Как подать заявку на автокредит

Благодаря возможности оформить автокредит нет необходимости откладывать покупку в долгий ящик. Воспользовавшись банковским предложением сегодня, уже через пару дней вы можете выехать из салона на собственном автомобиле. Более того, для подачи заявки не нужно или с салон или отделение банка, заявку на нужную сумму можно оформить прямо через интернет.

Как подать онлайн-заявку на автокредит?

  1. Прежде всего, необходимо определиться с суммой, которая вам необходима. Вы наверняка уже примерно знаете какую марку желаете купить, теперь подумайте какая комплектация вам нужна, что вы хотите включить в кредит дополнительно. Не забудьте про КАСКО, которое будет обязательно для оформления, его тоже можно включить в кредит. Если вы определились со всеми аспектами, то можете вывести примерную сумму, которая вам необходима.
  2. Выбираете предложение, обязательно изучите общие условия, первоначальный взнос. Останется только подать заявку на выбранную программу автокредитования. Не забывайте, что и вы должны подходит банку, обязательно обращайте на возрастные требования и ограничения по минимальному стажу.
  3. Заполните анкету и отправьте ее на рассмотрение, оно будет не долгим. В процессе рассмотрения вам могут позвонить для уточнения какой-либо информации, поэтому обязательно держите телефон включенным.
  4. Если автокредит онлайн будет одобрен, о чем вам сообщит сотрудник банка, то вы будете приглашены в отделение банка. Подписываете договор и можете отправлять выбирать машину. Преимущество подачи онлайн заявки на автокредит:

• вы подаете заявки в любое удобное время, они принимаются и обрабатываются в круглосуточном режиме. Вам не нужно подстраиваться под режим работы банка;
• вы идете в банк только для подписания договора. Для подачи заявки нет необходимости куда-либо ходить, вы можете заполнить анкету на автокредит самостоятельно;
• все что вам нужно — это только доступ в интернет и доступный телефон;
• некоторые банки снижают ставки по автокредитам, оформленным через интернет;
• некоторые банки готовы предоставить программу автокредитования, при которой оформление КАСКО будет не обязательным.

Вы можете повысить шансы на одобрение автокредита, для этого отправьте свою анкету сразу в несколько учреждений. Если придет сразу несколько одобрений, то это даже к лучшему, вы получите возможность выбрать более выгодный вариант. Заполняйте онлайн заявку на автокредит, используйте более легкий вариант оформления.